Вопрос о личной жизни: Ольга, рожден(а) 01.12.1979 13.45 из Иваново, Россия - вопрос №1174052

Хочу гороскоп индивидуальный как в программе «Астролог» по Домашнему. Здесь есть такие специалисты с образованием?

Лучший ответ по мнению автора

Индивидуальный гороскоп составляется в индивидуальном режиме, когда человек приходит на консультацию к астрологу предоставляет свои данные. Астролог после составления гороскопа проверяет его на соответствие тому что у Вас в жизни происходило ранее и  дает описание, из которого можно понять что это Ваш гороскоп и о профессионализме астролога можно сделать вывод.

не всегда образование является гарантом того что астролог- профессионал. В астрологии важное место занимает объем знаний и умение им пользоваться, опыт.

К сожалению не знаю что такое гороскоп как в программе по «домашнему»..

Выбирать астролога можно по отзывам людей которые были у астролога, как вариант.

и вот гороскоп Ваш составил, что Вас интересует?

Лучший ответ по мнению автора

Неонила