здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какую версию фотошопа лучше установить - русскую или английскую. просто слышала такое мнение, что русская версия неправильно переведена. спасибо! - вопрос №1174075

Лучший ответ по мнению автора

даже если в переводе есть неточности, что бы успешно использовать английскую версию, надо знать английский лучше чем переводчик, который делал перевод

если Вы хорошо владеет английским, возможно Вам удобнее будет пользоваться оригинальной версией продукта

но если Вы плохо знаете английский — разве Вам будет проще?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рекомендую русскую Photoshop CC последней версии.
Впервые слышу такое про русский язык.
С переводом в последних версиях все в порядке…
Здравствуйте.
Adobe Photoshop CС 2014 v15.0 RU/UKR/ENG x86/x64

  • Переходим: Edit-Preferences-Interface-UI.
  • Выбираем: language-Russian.(UKR)
  • Перезапускаем программу.