Вопрос о работе...... - вопрос №1174124

1000 p
Добрый день! Меня зовут Екатерина 12марта 89год. Я хотела бы узнать могут ли ждать меня какие-нибудь неприятности на работе. Возможно ли уменьшение заработка, переформирование отдела? может пора искать новую работу? Если я все-таки уволюсь в ближайшие месяцы смогу ли я быстро найти новую работу?
Вопрос задан анонимно
29 ответов
Здравствуйте.увольнения не вижу, если только сами решите это сделать.переформирование возможно.такое ощущение что отдел разделится на пополам, некоторые будут выполнять работу которую раньше не делали.итд.Но утечки кадров не будет.в целом работайте здесь.дергаться не куда не нужно.как мы все знаем не кто и не где нас не ждет.поэтому карты показывают меньше перемен старайтесь делать.работайте пока здесь.Удачи вам.Если нужна консультация пишите  в чат.
До Нового года я не вижу смены работы. Разве что вы сами надумаете  поменять работу и уволиться. Ваше рабочее место не будут трогать, но есть вероятность понижения зарплаты ненадолго.
Екатерина, добрый вечер. Я вижу, что Ваш путь этой работы прерывается. ориентировочно, в течение трех месяцев.
Екатерина, вы можете найти новую работу, с большей вероятностью даже с большей зарплатой.
Но так же, вы можете остаться и работать на старой работе. Никаких сокращений и расформирований, которые вас будут касаться, я не вижу
Вы слишком ответственно и серьезно относитесь к работе, этим пользуются и начинают давить, не сможете поменять, на этой работе, свою репутацию, то пора искать новую, где зарекомендуете себя по доугому
Здравствуйте! Смены работы у вас не вижу. Изменения будут на рабочем месте, но вас они особо не затронут. К новому году наоборот вижу прибавку к зарплате.
В целом все будет хорошо у вас.
Счастья вам и благополучия!
Вы дорогая Екатерина — интуитивно чувствуете — а я реально вижу, что работу эту вы потеряете!!! Поэтому задаёте это вопрос — что так беспокоит вас!!! Ваша интуиция, уже подсказала вам, что пора искать другое место. Не волнуйтесь, найдёте и не так уж плохую — вижу вас довольной и с деньгами. Проработаете ещё месяца три и потом, уйдёте. Но с удовольствием — так как новую работу — вы уже найдёте, к тому  времени! Светлого пути вам Катенька. Оценивайте и нашу работу — спасибо )))))))))
Да вас ждут непирятности в работе… и конфликт с человеком… вы сами уйдете от этой работы.старая работа уже не интересный стал как то скучный… еще будете там работать 2 месяцев… а после этого найдете новую работу там все вас устроить… работу найдете быстро.Зарплата будет немного выше.

Вам лучше уже сейчас начать искать новую работу. На этой будут вечно кормить обещаниями, ситуация видно ухудшится. У Вас сейчас благоприятное время для поисков работы с более высокой заработной платой, приступите к поискам уже завтра и ближе к концу октября у Вас уже не будет поводов для беспокойства. В любом случае, какое бы Вы решение не приняли, на нынешнем месте долго не продержитесь. Но уходить лучше уже сейчас и не терять время. Счастья Вам!
Добрый вечер, уберите всякие глупости с головы, на прежней работе вы будете долго работать повышение зарплаты будет в середине ноября. Всех вам благ!
В профессиональной жизни — ожидание серьезных изменений, на которые вы не в силах повлиять. Зато на горизонте появится новая профессия или новая должность, которая принесет вам приятное удовлетворение, материальную стабильность и перспективу на будущее. Не падайте духом, ситуация разворачивается в вашу пользу, все стабилизируется в течении 3х месяцев!
Здравствуйте
Ваша проф. ситуация в данный момент, это ожидание какого-то подвоха, или подставы со стороны людей. Но на этот работе вы потихонечку можете зарабатывать и строить свое материальное состояние. Надо заручиться поддержкой близких вам и некой женщины, и избегать мужского влияния. Но как итог на данную работу идет: апатия, работа вам станет не интересной.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте Екатерина! До конца 2014 г. вы будете работать, но а после полугода у вас будет выбор двух предложений, из-за того, что резко могут сократить вам доход. Ситуация улучшиться через 3 — 4 месяца на новом месте работы, потому как вы решите уйти с прежнего рабочего места, со стабильным доходом! Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Екатерина, здравствуйте!

Конкретных неприятностей на работе не предвидится, но ветер перемен действительно уже подул.
Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ МЕЧЕЙ/ — она указывает на Ваше ответственное отношение к работе и истинный профессионализм, Вы расчетливы и умны. И все долгосрочное будущее у Вас будет связано со сферой экономики и финансов. В ближайший срок до трех месяцев у Вас появится хорошее предложение по новому месту работы. Устройство в это место будет связано с дополнительным обучением и освоением новых знаний, обучаться будете с удовольствием, Вы очень способная и целеустремленная девушка. К основному виду деятельности будет добавлен аналитический аспект, финансовой стороной вопроса Вы будете более чем довольны. В устройстве на работу или в развитии внутри проявит к Вам опеку и помощь влиятельный мужчина более 45 лет.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер! Если рассматривать ситуацию на текущий момент, то мне она видится так: работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам Вашей личности, поэтому Вам приходится подавлять их. Если было бы известно, что Вы в силу обстоятельств вынуждены сейчас пойти на такое ограничение, то с ним можно согласиться. Но идёт указание на положение, которому нет конца, и это нужно воспринимать  как совет поиска новой работы. Также идёт информация, что организация, в которой Вы работаете, на данный момент испытывает затруднения  в развитии бизнеса,  присутствуют форс-мажорные обстоятельства, возможно идут  убытки.У Вас будет смена работы.В текущем году есть возможность найти работу к концу ноября.Следующее стоящее предложение идёт уже на конец февраля-начало марта, поэтому нужно грамотно подойти к поиску работы и всё заранее просчитать, чтобы не оказаться в невыгодной для Вас ситуации.На новой работе перспектив окажется больше и в плане карьерного роста, и в плане материальном.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, оставлять насиженное место не стоит до конца года, а если надумаете все же рассчитаться, то только после того, как найдете подходящий для себя вариант, уходить«в никуда»не стоит, незначительные перемены будут на работе, но это не решение уходить оттуда, как специалиста вас ценят, правда вам мешает нерешительность-Рыбы, вас всегда кто-то ведет по жизни, решения принимаете с трудом сами!
да… будет проблема… но это все «планово»… потеря небольшая будет… месяца на два… потом будет скорей всего новое назначение и рост… поэтому не спешите убегать с этого места…
Здравствуйте!

Не могу сказать, что будут глобальные неприятности, но трудности, скользкие нестабильные моменты будут, которые могут вас подвигнуть сменить место. И это будет вам только во благо. На данном месте того развития, раскрытия потенциала вашего, которое требуется, не видно. Но вы сами со временем к этому придете. И эти трудности будут как подсказка, что «пора». Но выбор за вами.

Всех Благ!

не понижения ЗП, ни уменьшения или расформирования отдела не предстоит, вам просто место ваше не по душе и вы этого подсознательно ждете и ждете оправдания чтобы был повод от туда уйти. лучше уйти просто так, если чувствуете что не ваше. мир отзеркаливает наше внутреннее состояние — и когда мы внутри счастливы — и работа по душе найдется и денег принесет много и все вокруг будет нам помогать ;)
На работе неприятностей и изменений для вас не предвидится, для смены работы не подходящее время т.к будут затруднение найти зарплату выше той, которую имеете.
Вашему успеху мешает:
наличие негатива который называют сглазом,
вы пытаетесь держать длинную дистанцию с людьми — боитесь их подпустить близко,
отсюда плохо работают программы женского типа,
и как следствие много надуманных сложностей.
===
в отношении вас на работе пространство достаточно гармонично, но, то что написано выше вносит свои негативные корректировки.
Доброй ночи! По работе и финансам сейчас у вас как в спирали — виток идет на спад, это период до конца октября — середины ноября. Дальше на время все затихнет на пару месяцев. И уже с февраля веток пойдет вверх, но не плавно будет идти развитие а резкими скачками. место менять не стоит. еще не пришло время. вам на этом месте нужно заработать опыт и репутацию. К лету рост в работе уже будет сильно ощутим и в финансах. Уйдите в работу с головой. она спасет вас от развивающейся депрессии. Мира вам и добра!
 По моему раскладу у вас на работе возникла не очень приятная ситуация, не конкретно что-то, но вы чувствуете, что нет перспектив, что больше нет сил, вас подставляют и начальство несправедливо относится, отсутствует надежность и стабильность, характер руководителя видится тяжелым. В ближайший год  ни особых огорчений, ни вашего ухода не видно, произойдет облегчение эмоционального фона, ослабление нажима, возможно даже за счет вашей внутренней переоценки ситуации, расчищение негативных масс и страхов, заработок не уменьшится, но и не увеличится, наступит момент спокойствия и даже застоя, где-то через календарный год вы уже реально будете настроены на поиск новой работы, так как тогда финансовая ситуация ухудшится, вы поймете, что вот теперь пора уходить.
Добрый день! Переформирование отдела -в недалекой перспективе, пока лучше не увольнятся.Ближе к  октябрю возможен хороший вариант с  другой работой.
Здравствуйте! На этой работе, Вы создали впечатление ответственного, исполнительного и перспективного специалиста. В ближайшее полугодие, факторов кардинального изменения условий труда, оплаты не видно. В  головах начальства летают идеи, а каком то реформировании или изменении структуры, но близкой реализации не видно. Даже в случае, наступления таких перемен, у Вас могут измениться немного обязанности, но возможности роста не закроются. Острой необходимости смены работы нет, именно на настоящий момент. В варианте, если Вы решите сменить работу, то благоприятный период для смены через 4 месяца. Дорога для Вас открыта.

Всего Вам доброго!
Преобразования будут. заработок изначально в течении почти до года будет ниже. Затем начнётся рост. переходить нет совета. работу быстро не найдёте.
Здравствуйте! Просматривается неуверенность в завтрашнем дне, мысли-как укрепить свою фин.стабильность… Частый визит людей(гости!?)… В общем-начало месяца теряется много полезного времени! Скажу так-увольнение или ещё что-то в этом роде Вам не грозит! Но для этого Вам придётся засучить рукава и изрядно потрудиться! Не торопитесь сжигать мосты! Слушайте беспристрастные советы близкого Вам человека(не смогла понять кто это, увы!), которому, со стороны, виднее, как правильнее поступить! Именно сентябрь сулит Вам фин.средства, которые появятся благодаря неким внешним факторам(как вариант-успех ранее начатого проекта!).Вторая половина сентября сулит Вам благоприятность в переговорах, налаживание партнёрских связей(опять таки, как вариант!), в общем, не спешите казнить или помиловать себя самостоятельно! Не ждите неудач, напротив-сфокусируйтесь на главных аспектах своей проф.деятельности! И тогда Вас ждёт успех! С ув.Влада.
что произойдет у меня на работе? срок 3 месяца - Завал на работе, куча бесполезных помощников, мелкие угрозы, надо быть более бдительным и внимательным, не отвлекаться. (вообщем так — если будете внимательной то в течении 3 месяцев вас не тронут, если забьете… на работу, то скорее всего уволят)
Вы будете там работать до 3 лет.будет много чего но в этом работе останетесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.