вернуться в прошлое или нет - вопрос №117417

Доброго вам времени суток! Меня ховут Ирина 11.07.1990  19:20 Украина, Николевская обл., г. Николаев

Очень надеюсь на ответ!

мой вопрос: нужно ли мне возвращаться к свооему бывшему парню Николаю????????? 09.06.1990 Россия, Якутия, Алах-Юнь.мой ли это человек? будем ли мы счастливы? что нас ожидает ???

Спасибо за ранее за ответ, всем кто не остаался равнодушным!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще судя по гороскопу совместимости Вы ему неплохо подходите.  Однако он Вам не совсем хорош — может подавлять. Также есть немало аспектов, говорящих о вероятности конфликтов в этих отношениях, неустойчивости.

Прогноз на Таро показывает, что скорее всего вы ещё попытаетесь реанимировать былые чувства, но в перспективах одни противоречия и конфликты, и в конце концов расстанетесь окончательно.