Вопрос о личной жизни на месяц: Демьянова Ольга Сергеевна, рожден(а) 17 сентября 1990 из Алексеевка, Россия; Токарев Александр Николаевич, рожден(а) 12 ноября 1990 из Алексеевка, Россия - вопрос №1174224

Что чувствует ко мне? Ольга 17 сентября 1990 и Александр 12 ноября 1990«наши перспективы отношений
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Как я вижу он к вам чувствует сильные чувства но вот увы он пока не может их проявить ибо как я вижу что он пока боится их разрушить и поэтому он потихоньку и помаленьку старается их проявлять ибо он не хочет вас ничем обидеть и потерять вас то же не хочет и поэтому я вас советую тут не торопить время ибо я вижу что к новому году у вас с ним будут очень хорошие близкие и тесные романтические взаимоотношения.