Расстался с любой девушкой? - вопрос №1174284

Здравствуйте меня завут Евгений мне 19 лет.Я расстался со своей девушкой 3 месяца назад, боль уже утихла ну я всё равно люблю её.Я с ней не общаюсь вижу её иногда когда грустная когда весёлая.Не знаю как вернуть её.Она бросила меня сказала разлюбила встречались 4 года.Я поменялся стал более спокойным время всё свободное отдаю учебе да работе)Не знаю как верунть её? Просто я не хочу показывать слабость

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, а почему желание возобновить отношения, сберечь любимого человека вы называете слабостью. Скорее всего, умение признавать свои ошибки и способность к изменениям — это удел сильных. И вы уже это показали. Начните с простого, ненавязчивого: «Привет! Как дела? Что нового в жизни?». Ну или что-то наподобие. Потом сами будете гордиться своим поступком. Будут вопросы — обращайтесь. Буду рада быть полезной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте. Прошло уже 3 месяца и неприятные моменты которые были — отдалились. Вспомните выражение, «Если хочешь выиграть в лотерейный билет, то надо хотя бы его купить», так и в Вашем случае, надо выбрать подходящий момент и поговорить с ней. Если хотеть вернуть, но так ничего не делать, о сама она вряд ли Вам позвонит и предложит это… Продумайте разговор с ней. если были прошлые ошибки признайте, покажите свои позитивные изменения, скажите ей так. как пишите в вопросе, что бы она поверила, что Вы изменились не на словах, а на деле. Послушайте, что она скажет или дайте ей время подумать. В любом случае разговор считаю необходим, что бы у Вас была определенность в будущем, не зависимо от исхода разговора и ее ответа. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!