Отношения - вопрос №117431

Я не могу жить со своей женой! Но не знаю как от нее уйти !!!

Ответы

Добрый вечер. Ваше сообщение — это крик души. Мы услышали его. Я полагаю вам надо решить свою проблему в чате. Прочитайте профили экспертов, выберете того, кто вам по душе. Наши специалисты помогут вам. И напоследок. «Уходя — уходи»: не мучайте и уважайте и себя и женщину, которую вы когда -то любили.

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте. Уходить непросто, особенно, если есть дети, или другие причины, которые держат.

Обращайтесь, помогу разобраться и принять решение.

После регистрации можно при желании задать вопрос анонимно всем, а при обращении к каждому отдельному эксперту Вас не будут путать с другими гостями. Вы сможете обратиться к мастеру изящного ухода и к его противоположности. Скажу сразу, что на моей совести появление нескольких удачливых счастливчиков, избавившихся от неподходящих жён, и я могу проболтаться о том, как это красиво и безопасно для себя и жены делается. Но ломать — не строить. Не хочу участвовать в разрушении. Мне интересно другое: рай с прежней женой за счёт изменения собственных привычек. Этот путь избирают немногие.

Уважаемый Гость! Помочь вам грамотно покинуть жену не такая уж сложная задача. Но! Все ли возможности налаживания отношений вы исчерпали? Уверены ли вы, что покинув ее вы выстроите свою жизнь счастливой? В общем ситуация требует изучения...

Берёте вину за убийство брака и былой любви полностью на себя (даже если это не так) и не обделяете детей, если они есть.

В результате у Вас — свобода, а у жены — чувство собственного превосходства. Если Вы к такому самопожертвованию не готовы, значит, Вам нужен не срочный развод, а прояснение отношений с женщиной, которой Вам всё ещё необходимо доказать что-то. В этом случае вам развод не поможет.