Нашла у себя дома остриженные волосы,завернутые в бумагу.Волосы никому не принадлежат из нашей семьи.Что это может быть? - вопрос №1174379

Дополнение автора от 10.09.14 08:26:11
Волосы взрослые, завернуты в тетрадный лист в клеточку
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут нужно смотреть… какие волосы… не детские ли… в какой бумаге… дело в том что раньше принято было оставлять первый локон ребенка… для удачи… если это взрослые… то боюсь что пытались сдклать или сотворили уж порчу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Очень похожу на подклад на порчу, надо смотреть по фото

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов