Вопрос о личной жизни на неделю: Маргарита, рожден(а) 20.06.1982 из Армения, Ереван - вопрос №1174614

Добрый день, уважаемые эксперты. У нас есть 2 квартиры, одну из которых мы вынуждены продать. Как принять правильное решение, чтобы сохранить отнощения внутри семьи и что будет с финансовой стороной нашей жизни? Заранее очень благодарна за ответы.Маргарита — Армения, Ереван,1982, 20 июня
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

продажа квартиры не решит ваши проблемы… только усугубит положение и это приведет к потерям…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если недвижимость ваша, то вам и принимать решение, если есть заинтересованность в продаже, то действуйте, если квартира общая, то придется поделить после продажи деньги поровну, между всеми родственниками, особых проблем не видно, решение правильное идет от вас!