Какие перемены ждут в личной жизни до конца года? Когда появится мужчина для создания семьи и рождения детей? - вопрос №1174662

Уважаемые эксперты подскажите что ждет в личной жизни до конца года? Когда появится мужчина для создания семьи и рождения детей? Наталия 07.07.1981 Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замужество идет к 35 годам, встреча с мужчиной-в первом полугодии нового года, с ним развитие отношений и приведет к браку, в начале 2017 года-рождение малыша!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с этим вопросом у вас проблемы… идут издалека… возможно с детства… с родства…