Алтайский край

Здравствуйте, Нужно ли в налоговой инспекции подтверждать за какие услуги были перечислены денежные средства Индивидуальному Предпринимателю. То есть... - вопрос №1174700

при отчете в налоговую нужно предоставлять договора. Или что нужно предоставить в налоговую об приходящих средствах на счет ИП

Ответы

Добрый день. Ваша обязанность — исправно платить налоги, с тех сум которые вы получили. А вот  за что они поступили, больше должна болеть голова у плательщиков, поскольку им нужно будет обосновать за что и кому они заплатили, и предоставить встречные акты. Однако, конечно в назначении платежа всегда должно быть указание за что вам платят (да и банки скорее всего не пропустят такую платежку).