Тормозит ВК,захожу на страницу,проходит секунды 2, и начинает виснуть, никуда не заходит,пробовала с разных сайтов( на тлф все хорошо). Вирусов нет(проверяла), Gavascript всключен, расширений никаких - вопрос №1174710

2 ответа

Ответы

Мой ответ из другого топика, скорее всего, у вас проблема этого же рода.
_____________________________
Для удаления рекламы нужны специальные средства — анти adware. Обычные антивирусы рекламное ПО не распознают или распознают не всё.

Некоторые рекламные модули являются расширениями браузеров (отключаются в самих браузерах), другие устанавливаются как приложения и их можно удалить через программы и компоненты.

Кроме того можете воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

Avast Browser Cleanup (относительно безопасный),

AdwCleanerMalwarebytes anti-malware (обязательно проверяйте, что удаляете этими программами, они НЕ безопасны!)

Junkware Removal Tool (работает автоматически, безопасен).

Кроме того, не убирающаяся стартовая страница может быть допиской в ярлыке браузера. Откройте свойства ярлыка, посмотрите поле «Объект». Если там есть что-то кроме пути к экзешнику браузера — уберите.
________________

Или можете обратиться сразу сюда: бесплатное лечение вирусов онлайн.

зы. Если проблема не решилась переустановкой Windows, возможно были изменены сетевые настройки вашего подключения, а точнее — адреса DNS.Это довольно распространенный метод, так что не удивляйтесь. Измените DNS на адреса своего провайдера, почистите кэш командой ipconfig /flushdns, переподключитесь и будет всё нормально.