Какие отношения связывают пару? Чувства и планы мужчины? Какие будут отношения до конца года и в будущем? Перспектива, итог? - вопрос №1174711

Какие сейчас отношения у пары? Чувства и планы мужчины? Какие будут отношения до конца года и в будущем? Перспектива, итог?
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
отношения теплые, хотя идет некоторое не доверие, намерения у него серьезные, чувства он вас любит, перспективы на серьезные отношения есть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅