Добрый день!Скажите пожалуйста когда наладиться мое здоровье?Болею 6 лет,врачи не помогают.Мучает постоянная тошнота.Я Наталья 18.01.1990 Спасибо - вопрос №1174902

изображение из вопросаЗдравствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? Наталья 18.01.1990 Украина Спасибо

Ответы

У вас из за нарушений энергетики, проблемы идут на здоровье… когда нарушения — замужество  блокируется