Семья. Что будет с их браком дальше? Вячеслав 03.10.1970, Елена 28.06.1970 - вопрос №1174983

500 p
Что будет с их браком дальше? Вячеслав 03.10.1970, Елна 28.06.1970
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В паре нет физической близости, она лишена страсти. Нет интима. Отношения несут характер сожительства. Как соседи живут.
У них разные взгляды на жизнь, есть противоречия между собой, нет сплоченности.
Брак распадется.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всяко будет и скандалы и еще много чего… но вместе будут.
вышло что страх потери денег, финансовая нестабильность и грабли, на которые вы постоянно в отношениях с партнером наступаете
Здравствуйте.
Любви между Вячеславом и Еленой уже нет. Карты видят дальше развод.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Сейчас пара переживает кризис. Елена склонна желать, чтобы все было «как раньше», ждет романтики. Вячеслав же уже на своей волне, с его стороны возможны скандалы и даже адюльтер, с целью разрешить то, что ему кажется невыносимым. В результате Елена очень страдает. Ресурс здесь как ни странно такой — постараться представить мужа таким, какой он был в молодости и заново полюбить его. Когда Вы так сделаете, многое для Вас и Ваших отношений разрешится — ведь женщина с любовью в сердце не может остаться одна. Удачи Вам и любви взаимной!
дело идёт к разводу нужна гармонизация отношений, но это нужно смотреть по фото, по раскладу ссоры недопонимания и злоба друг на друга.
Женщина должна принять решение, набраться сил и терпеть или уходить. Этот брак не имеет продолжения, его разваливают посторонние люди
Здравствуйте.
кризис сейчас  в паре очень серьезный, но выходов из этого кризиса много, если Елена будет делать шаги и меняться, так и Вячеслав может сделать шаги. Таким образом можно говорить, что пара не расстанется и сможет выйти из кризиса, но при условии работы хотя бы одной из сторон
 Здравствуйте! Сейчас ситуация, что кажется, что чувства выпиты до дна, опустошенность, непонимание, размолвки, но все таки, точку ставить рано. Шаги навстречу друг другу, понимание требований партнера, прощение некоторых факторов, поможет выходу из кризиса. Мудрое поведение женщины является гарантией успеха.
Они живут то душа в душу то готовы уничтожить всё вокруг себя… Эти отношения давно в тупике… нет развития Елены в этих отношениях… она погрязла из за Вячеслава в яме… Выбор она сделалла давно а вот решение принимать не хочет… часто ей кажется что жизнь в тягость и много испытаний выпало… может настало время не быть опекуном… а начать жить дальше..
С Уважением Александр
в прошлом отношения были испорчены, кем неважно, но неуважение у партнеров друг к другу, в настоящем есть женщина, которая влезла в семью негативно, в будущем по картам пока неоднозначно, будет или все хорошо и наладится, или наоборот,  всё разрушится… что делать совет карт — искать компромисс, слушать обе стороны, налаживать диалог.
в будущем всё возможно, оно вариативно, обращайтесь за полной диагностикой, нужны фото обоих
Открыл карту на Вячеслава он пьет карта пьянка… и карта болезни он болен.он хочет денег.в оме скандал
дети есть… то что магия испортил все это карта ясно показывает это дама порчу наслал на Вячеслава .

разлука не вышло но вы сами понимаете дело плохи.он еще вам изменял.разлука нет не вышло.
Вы близки к разводу, скорее так и будет, нет силы в ваших взаимоотношениях, инициатором будете вы, у вас другая дорога, перемена в судьбе. Вячеслав тоже уже готовиться уйти, какие-то планы строит, думает о дележе. Но пока он сдержан и молчит.
Здравствуйте, вы будете вместе не смотря на скандалы, женщине нужно поступать мудро, чтобы удержать брак.Такие хрупкие чувства наконец-то обретут достойную опору, укрепятся и перейдут на новый уровень. Вам не помешает гармонизация отношений. Удачи вам! С ув.Инна!
Обман чувств, отношения на стороне. У каждого в дальнейшем своя личная жизнь. Развод и расставание будет после периода ссор и перемирий.
Увы но я вижу что тут будут измены ибо как я вижу они уже идут  и поэтому я у вас не вижу крепких семейных отношений ибо вашему мужу нравится другая и тут увы уже ничего нельзя сделать.
Научитесь понимать друг друга.
Добрый вам вечер! Руны показывают разрыв, прекращение общения. Показали что в отношения вмешалась женщина, любовный треугольник. Она и послужила причиной разлада. Более подробно все нужно делать диагностику по фото. Мира вам и веры в свои силы!

развода не вижу, вижу взаимную усталость от длительных отношений, взаимные обиды и упреки. спиртное
Отношения кармические, а это всегда на большой труд на благо друг друга. Отношения сложные и тяжелые, но они продолжаются.