Сегодня так получилось что девушка которую я очень сильно люблю бросила меня такое бывало и раньше что меня бросали но этот случай был особенным я всегда терпел потери но это было последней каплей и - вопрос №1175388

сейчас мне не хочется жить хочется просто повеситься и уйти из жизни подскажите что делать и как дальше с этим жить?

Ответы

Чем отличается это бросила от предыдущих бросали?