Доброго времени суток!меня усердно зовёт к себе в гости один молодой человек,с которым я встречалась только один раз.я чувствую,что как-то не... - вопрос №1175417

тянетменя к нему домой.притом, я его мало знаю.хотя производит он вид человека неплохого, проявляет ко мнеинтерес, интересуется моими делами.на мой отказ, он обижается, говорит, что наши отношения не получатся, если я к нему не пойду в гости.как быть? подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

Пошлите его подальше, что значит не получатся, если это ваша половинка — будет под окнами сиренады петь, а не тащить к себе в пос -извините — домой