Zdravstvuite, Menya zovut Diana, ya zanimaus balnimi tantsami, tantsuu v pare,i bila vlublenna v svoego partnera.On mne ne otvechal vzaimnostiu tak... - вопрос №1175418

kak lubit druguu devochku poetomu ya stala vstrechatsya s parnem kotorii mne nravitsya i reshila zabit ob etom...vse bilo horosho do vcherashnego vechera kogda u nas sluchilsya seks s partnerom i vse chuvstva vnov na menya nagryanuli...ya znau chto on menya ne lubit i vse eto prosto tak i ya ochen ohlodelal k svoemu parnu...skazhite chto delat…

Ответы

Дина, здравствуйте. Парень любит другую, так как сердцу не прикажешь… Насильно мил не будешь...., это как в песне из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают». А в Вашей ситуацию все наоборот, Ваш парень Вас любит, а Вы его нет… Вывод: «Заставить полюбить невозможно» и встречаться не по любви, это ошибка. Что бы Вам было легче принять решение, поговорите с любимым парнем откровенно, донесите ему свою позицию. может у него то же к Вам есть чувства? Если НЕТ, то надо отпускать его из своей жизни. Если Вы парня с которым встречаетесь. то же не любите, то зачем ему давать надежду? Может, как вариант — пережить стресс, заняться личностным ростом, переключить внимание на саморазвитие и открыть путь потенциально новым отношениям, где чувства буду взаимны? Посмотрите на сложившеюся ситуацию с разных позиций и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!