Здравствуйте! Не могу ждать более! У любимого человека началось какое-то отстранение. На звонки не отвечает и не перезванивает. Объясняет это плохим настроением, из-за проблем многих в жизни, - вопрос №1175499

потому не хочет сейчас общаться.И вот уже пошел третий день как он все игнорирует! Поговорив с его другом, он объяснил, что у него такое бывает, но не дольше дня.Я не знаю что делать, как вытащить его из этого плохого настроения, если он не идет на контакт...( при этом стад заходить в соц. Сети очень часто...)У меня возникла идея; устроить флешмоб, чтобы мои друзья написали милые вещи, например " Кристина тебя любит!"… интересно даст ли флешмоб нужный результат вывода из депрессии…Потому что из-за его состояния такого я очень волнуюсь и сама заражаюсь меланхолией…
2 ответа

Ответы

Кристина, здравствуйте. Я думаю идея с флешмобом не даст особого результата. он и так знает, что ВЫ его любите, а такие действия наоборот могут у него вызвать критику, скажет, что его Вы обсуждали со всеми и просили написать, согласитесь такой вариант исключить нельзя. Может у него серьезные проблемы на работе. о которых он Вам не говорит или еще, что то. Когда встретитесь, сами скажите, что его сильно любите!!! Спросите, что по Вашему надо для него сделать, что бы настроение его стало прежним, Выслушайте его и постарайтесь услышать друг друга и прийти к взаимопониманию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
У каждого человека бывают времена, когда никого не хочется видеть, общаться, объяснять, отвечать на вопросы   Может именно в эти дни Ваш парень переживает какой-то неприятный момент, неприятности, делиться которыми не хочет по своим субъективным причинам. Посещение  соцсетей не обязывает к общению, это Может быть одностороннее получение информации для эмоциональной   разрядки, отвлечения от гнетущих мыслей. Вы лучше знаете его и идея с флешмобом наверно не зря пришла Вам в голову. Но для того, чтобы её использовать,  надо знать в целом его отношение к подобным мероприятиям, тем более касающимся его личной жизни: то, что вызовет слёзы  умиления у одного, Может вывести из равновесия другого. Но если Вам хочется - делайте, мне, например, идея очень понравилась. Во всяком случае Вы его встряхнёте и вы ведете  из состояния, которое Вас в нём так тревожит. Можем обсудить вопрос в чате, с удовольствием помогу Вам    разобраться во всём с учётом более подробной информации от Вас. Удачи и любви Вам. За оценку всегда благодарна.