Постоянно болею(состояние что теряю сознание), врачи причину не находят. Психотерапевт ставит диагноз - панические атаки, невролог -проблемы с позвоночником. Может ли это быть какая-то порча, или продолжать ходить по врачам? - вопрос №1175624

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья,  уверена,  что  причины  Ваших неприятностей  со  здоровьем в  ваших  старых  обидах.  Простите  всех и  вся,  начните  больше  двигаться,  начните  радоваться  солнышку,  просто  так. и  вы забудете  про  больницы и  панические  атаки и проблемы с  позвоночником. Если  Вам  проще  - сходите к  Батюшке на  исповедь,  там  всех  простите,  на  сердце  станет  легче,  на  душе  светлее,   и жизнь  краше.
судя  по  тому,  что  вы  теряете  сознание,  то у  Вас  проблемы с  сосудами,  а  лучшая  и  безопасная  тренировка сосудов — прогулка,  ходьба, и  вообще  движение.  Не  обязательно  бежать  кросс)))  Здоровья  Вам и  Удачи!!! П.С. если интересно,  можете (правда  это не  бесплатно)  найти в  вашем  городе  центр  ВРТ диагностики,  безболезненно,  одобрено  Минздравом,  проверено  мною и  моей  семьей.  работает. Там  могут  подсказать. http://www.biors.ru/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Продолжать ходить по врачам» — как написали — это не приносит результата.
Нужна глубинная работа, а её обычно не могут предоставить врачи в поликлиниках, так она требует довольно много ресурса, а такой возможности нет исходя с ограничений по времени в том числе.
В таких случаях можно попробовать заниматься йогой, начните с Мантра Йоги или же с Хатхи, предварительно проконсультировавшись с тем же врачом, который выявил у Вас
проблемы с позвоночником
Однозначно могу сказать, что Ваши основные желания на сегодня не реализованы. Вы очень впечатлительный человек, а к таким и любит всё цепляться ненужное. Особенно отследите людей, которые питаются Вашей энергией и оставьте тех, с которыми обмен.
Также Вы можете обратится ко мне за консультацией для персональной расширенной диагностики.
Красоты и здоровья.