Как скоро будет у нас свидание (встреча)? Как пройдет? Как сложатся отношения после нее? Каких ждать перемен? - вопрос №1175663

Здравствуйте, как скоро будет у нас свидание (встреча)? Как пройдет?
Будет ли возобновление прежних близких и интимных отношений?
Как сложатся отношения после нее?
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все в Ваших руках. Вы торец своей судьбы! Т.е. Вы сами можете спланировать время и устроить встречу, запрета нет, если выполните все условия, то в течении до полугода это может случится, по готовности хоть завтра. Все будет хорошо, если хорошо подготовитесь, выполните все условия, но одно следует заметить — Вы слишком много значения придаете интиму, а следует обратить внимание на выстраивание отношений, если хотите, чтобы они были классными и долговременными, тогда интим будет как подарок.

Успехов!