Добрый день!Уважаемые эксперты! у меня такая проблема,не знаю что делать!Расстались с молодым человеком,уже давненько 3 года назад,а я до сих пор не... - вопрос №1175672

могу без него, ем себя изнутри, та как сильно его люблю до сих пор, и не знаю Что делать и как быть, помогите пожалуйста Юлия(03.05.85) он Демьян(29.09.84)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День   добрый !
 В Ваших отношениях много не ясного было и растались вы с Демьяном
 не проснив причин.Вам  стоит прояснить ситуаци. Любовь Демьяна к Вам безгранична
но кому было выгодно ваш разрыв, Вам стоит по
общатся с ним и вы станете на много спокойнее,  и вам не придётся переживать
с ув.Софият.

ижизнь  Ваша преобразится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, дважды в одну реку не входят! Не зацикливайтесь на нем! Трудно! Обидно! Вы не замечаете тех, кто рядом с вами.Есть человек, который просто рад малейшиму вниманию вашему, но вы никого не принимаете.
Гораздо лучше быть любимой, чем любить! Когда тебя любят, заботятся о тебе-ты вправе принять эту любовь, и появляется чувство, которое гораздо приятнее, чем страдание и односторонняя любовь.
Здравствуйте. Тут Вам никто ничего конкретного не напишет. Нужно выбрать мастера и работать с ним над проблемой, а уж что это будет-приворот и возврат или налаживание личной жизни с другим человеком решается после диагностики и вообще выявления причин негатива в этой сфере. С уважением, при желании обращайтесь.
Юлия, добрый день, я вижу возможность восстановления отношений. Если Вы готовы к сеансу- пишите в чат.
Здравствуйте.

Поздно пить Боржоми. Расстались и уже это все не вернешь, т.к. он не хочет и тут был с двух сторон обман сильный. Но вы не отчаивайтесь, будете счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Расстались вы не просто так — простите но это была порча, после этого вы не можете ни его забыть не личную жизнь наладить. Надо вас чистить от всего этого. сейчас у вас на личном стоит полная заморозка — холод и нет ни какого развития. порчу делала женщина.