семья - вопрос №117568

Добрый день, уважаемые эксперты!

У меня (17.04.1979, Москва) сейчас проблемы с мужем (18.05.1974, Москва) — угрожает развод. Подскажите, пожалуйста, сохраним ли мы брак? Что сделать для этого?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Безвыходных ситуаций не бывает. Шанс сохранить брак есть. Но начинать надо с себя, с изменения своего характера и мировоззрения. Вы склонны излишне идеализировать любимого человека, полностью в нем растворяться, то, что не соответствует Вашим идеалам — отметается, как несуществующее вовсе. Вот это и есть ключевые моменты, от которых зависит то, какой будет Ваша личная жизнь, как сложится брак. Вы не указали время рождения обоих — скиньте данные мне в чат, посмотрю детальней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока у вас есть шансы сохранить отношения. НО ваш союз ну очень сложный. Проблемы обострятся в начале 2012 года. Сохранить брак  будет  ну очень сложно, и в ваших отношениях многое зависит именно от мужа.

А что сделать, так это вам нужна будет серьезная консультация, и дополнительные данные. А  так, на первый взгляд, в ваших отношениях важны темы близких интимных отношений, и материальные.