Как скоро будет у нас свидание (встреча)? Хочет ли мужчина ее и планирует ли? Как пройдет? Как сложатся отношения после нее до конца года? - вопрос №1175719

Здравствуйте, как скоро будет у нас свидание (встреча)?
Как пройдет? Будет ли возобновление прежних близких отношений?
Как сложатся отношения после нее и до конца года?
Спасибо!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Наталья.
Ваши отношения возобновятся, но вболее крепкох и надёжных формах.
На много глубоких и серьёзных чувствах.  И у Вас больше не будут сомнений и огорчений

   с ув Софият…