Свердловская область

У бабушки внуку 17 лет и уже 3 год учится в 7 классе, скоро 18 лет. Причем обучение проводится на дому бабушкой, домашние обучение. Ему дают задание... - вопрос №1175789

на дом. Что делать школа же должна как то реагировать? Может учитель дополнительно с ним заниматься? Говорят, что администрация дает дополнительные средства на обучение?

Ответы

С данным вопросом следует обратиться к Начальнику отдела образованием или к главе администрации. ч.10 ст.65 Закона об образовании, предусматривает занятия с трудными детьми на дому.