Ярославская область

Какой документ-гарантию можно взять с владельца авто, если я за него беру кредит? - вопрос №1175876

Собираюсь брать кредит (в надежном банке и под низкий процент), чтобы погасить кредит молодого человека (платить будет он как и прежде) на автомобиль, какой можно взять с него документ, что в случае если он откажется платить то обязуется передать свой автомобиль мне?

Ответы

оформите расписку о передаче ему денежных средств это и будет вашей гарантией