поговорить с психологом тайно это возможно у вас - вопрос №1176013

3 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте!
Любой психолог, как квалифицированный специалист, придерживается принципа конфиденциальности.
С уважением,
Александр, здравствуйте. Все консультации на сайте конфидинциальные. Выберите психолога который Вам по душе и договоритесь о встрече. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Александр.

Здесь вы можете быть уверены, что любой психолог даже жене (или мужу) не расскажет о вашей задаче.
тут вы может пообщаться в чате письменном. голосовом и с видео. Решать вам. Удачи.