Любил ли меня муж и почему говорит, что любит, но живет с другой. - вопрос №1176063

С мужем были в браке два года, до этого год встречались. В марте этого года расстались (уехал он в июне из дома). Ситуация такова, как я считаю я ему по жизни очень помогала. Работала на ровне с ним, отдала ему свою машину и ходила пешком лишь бы он ездил на работу, решала за него все вопросы.
Причина развода с его стороны:
1. я курю
2. я пью
3. я постоянно говорю всякую ерунду
Причина развода с моей стороны:
1. Он нервный и ревнивый
2. Он сам пьет, курит и гуляет, а я же баба мне нельзя. Зато пахать как ломовая лошадь и получать больше него можно.
3. Он меня оскорблял и орал на меня, а у нас в семье даже голос не повышают.

Итог. Мы поругались и сора зашла так далеко, что разъехались. Общая ипотека и поэтому разводиться официально пока не стали.
Встреча 1. Потом был один раз секс.
Встреча 2.Потом позвал погулять, сказал что любит, но я должна строить свою жизнь. Потом целовал и обнимал, потом сказал, что любит меня, но я взяла и вышла из машины хлопнув дверью.
Встреча 3. На др привез мне цветы
Потом звонил несколько раз хотел увидеться. На что я спрашивала зачем и он нормальные доводы не приводил и я отказывалась.
Встреча 4. Напилась и написала смс, что хочу секса. Встретились бухали и занимались сексом в гостинице. Всю дорогу спрашивал люблю ли я его и хочу ли все вернуть. Я сказала, что люблю, но возвращать не хочу. Сказал, что у него другая, но я не поверила т.к. он постоянно, что то городит. Утром разъехались звоню ему, а он трубку не берет. Тут я понимаю, что он не шутил. Устроила ему по телефону скандал -типо нафига со мной ложиться в постель, если у тебя другая. Зачем говорить, что любишь и выпытывать люблю ли я, если у тебя другая. Говорит: сказал, что люблю т.к. это правда и типо не плачь и успокойся и т.д. и мне тоже было тяжело, но я это пережил.
Потом узнала от друзей, что он живет с другой телкой.

Вопрос. Как можно было так сделать, любовь реально была. Что за бред, как можно сразу начать жить с другой. Мне даже противно с кем то другим из мужиков находиться… ВОТ УДООДДДДДДДДДД… мне очень больно и обидно и я вообще не понимаю, что он творит… козел, козел, козел!!! Перестала появляться в соц.сетях, чтобы не мешать ему строить новую жизнь. Заблокировала его номер. Другой дорогой еду на работу… ПУСТЬ СТРОИТ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ… ААААА

Ответы

Сейчас на сайте
Очень надеюсь, Алёна, что Вам стало хоть чуть-чуть легче, после "ВОТ УДООДДДДДДДДДД…козел, козел, козел!!! ", хотя вряд ли это поможет в Вашей ситуации, также как и Ваше "Перестала появляться в соц.сетях, чтобы не мешать ему строить новую жизнь. Заблокировала его номер. Другой дорогой еду на работу… ", кого пытаетесь наказать, думаете его, ничего подобного — СЕБЯ и Вам это удается, от того и больно так. А себя, Алёна, нужно научиться любить, ценить и уважать, тогда и супруг станет к Вам относиться иначе.А на счет того, что он Вас любит, так вряд ли он Вас в этом обманывал, скорее он то как раз и говорил правду. И не "ПУСТЬ СТРОИТ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ… ААААА" пусть любит Вас, будет счастлив с Вами, а Вы тоже научитесь любить себя и всё у вас будет замечательно, поверьте. Главное не упустить шанс, а шанс есть. Удачи Вам и мудрости, милая девочка. Ирина.
11.09.14
Алена, здравствуйте. Говорить и делать. это две разные вещи. В Вашей ситуации, его красивые слова, расходятся с делом. Наоборот везде появляйтесь. что бы он видел, как он ошибся и ему стало противно и стыдно, за свой поступок. Он еще к Вам будет проситься, но вы подумаете. стоит ли с ним начинать заново отношения. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.09.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store