Любил ли меня муж и почему говорит, что любит, но живет с другой. - вопрос №1176063

С мужем были в браке два года, до этого год встречались. В марте этого года расстались (уехал он в июне из дома). Ситуация такова, как я считаю я ему по жизни очень помогала. Работала на ровне с ним, отдала ему свою машину и ходила пешком лишь бы он ездил на работу, решала за него все вопросы.
Причина развода с его стороны:
1. я курю
2. я пью
3. я постоянно говорю всякую ерунду
Причина развода с моей стороны:
1. Он нервный и ревнивый
2. Он сам пьет, курит и гуляет, а я же баба мне нельзя. Зато пахать как ломовая лошадь и получать больше него можно.
3. Он меня оскорблял и орал на меня, а у нас в семье даже голос не повышают.

Итог. Мы поругались и сора зашла так далеко, что разъехались. Общая ипотека и поэтому разводиться официально пока не стали.
Встреча 1. Потом был один раз секс.
Встреча 2.Потом позвал погулять, сказал что любит, но я должна строить свою жизнь. Потом целовал и обнимал, потом сказал, что любит меня, но я взяла и вышла из машины хлопнув дверью.
Встреча 3. На др привез мне цветы
Потом звонил несколько раз хотел увидеться. На что я спрашивала зачем и он нормальные доводы не приводил и я отказывалась.
Встреча 4. Напилась и написала смс, что хочу секса. Встретились бухали и занимались сексом в гостинице. Всю дорогу спрашивал люблю ли я его и хочу ли все вернуть. Я сказала, что люблю, но возвращать не хочу. Сказал, что у него другая, но я не поверила т.к. он постоянно, что то городит. Утром разъехались звоню ему, а он трубку не берет. Тут я понимаю, что он не шутил. Устроила ему по телефону скандал -типо нафига со мной ложиться в постель, если у тебя другая. Зачем говорить, что любишь и выпытывать люблю ли я, если у тебя другая. Говорит: сказал, что люблю т.к. это правда и типо не плачь и успокойся и т.д. и мне тоже было тяжело, но я это пережил.
Потом узнала от друзей, что он живет с другой телкой.

Вопрос. Как можно было так сделать, любовь реально была. Что за бред, как можно сразу начать жить с другой. Мне даже противно с кем то другим из мужиков находиться… ВОТ УДООДДДДДДДДДД… мне очень больно и обидно и я вообще не понимаю, что он творит… козел, козел, козел!!! Перестала появляться в соц.сетях, чтобы не мешать ему строить новую жизнь. Заблокировала его номер. Другой дорогой еду на работу… ПУСТЬ СТРОИТ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ… ААААА

Ответы

Очень надеюсь, Алёна, что Вам стало хоть чуть-чуть легче, после "ВОТ УДООДДДДДДДДДД…козел, козел, козел!!! ", хотя вряд ли это поможет в Вашей ситуации, также как и Ваше "Перестала появляться в соц.сетях, чтобы не мешать ему строить новую жизнь. Заблокировала его номер. Другой дорогой еду на работу… ", кого пытаетесь наказать, думаете его, ничего подобного — СЕБЯ и Вам это удается, от того и больно так. А себя, Алёна, нужно научиться любить, ценить и уважать, тогда и супруг станет к Вам относиться иначе.А на счет того, что он Вас любит, так вряд ли он Вас в этом обманывал, скорее он то как раз и говорил правду. И не "ПУСТЬ СТРОИТ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ… ААААА" пусть любит Вас, будет счастлив с Вами, а Вы тоже научитесь любить себя и всё у вас будет замечательно, поверьте. Главное не упустить шанс, а шанс есть. Удачи Вам и мудрости, милая девочка. Ирина.
Алена, здравствуйте. Говорить и делать. это две разные вещи. В Вашей ситуации, его красивые слова, расходятся с делом. Наоборот везде появляйтесь. что бы он видел, как он ошибся и ему стало противно и стыдно, за свой поступок. Он еще к Вам будет проситься, но вы подумаете. стоит ли с ним начинать заново отношения. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!