Вы писали: Здравствуйте!Мне нравился парень. Все говорили,что я нравлюсь ему.Он оказывал мне внимание,трогал меня,при обнимал.И как-то раз он,я,моя подруга и еще 2 парней пошли в кафе.Там он меня - вопрос №1176119

обнимал, целый день не отпускал.Вечером я написала ему что это все значило.Он сказал ничего, забей на меня не рассчитывай.Это было очень обидно… Прошел месяц, но я до сих пор не могу его забыть… Все вспоминаю как это было.ревную его.Что мне делать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо))
2 ответа

Ответы

Катя, здравствуйте. В жизни может быть все… Насильно мил не будешь… Отнеситесь к этой ситуации. как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Посмотрите на эту ситуацию с той точки зрения, что все не делается. то к лучшему. Представьте. если бы он с Вами начал встречаться и это продолжалось некоторое время, согласитесь, было бы намного больнее. Что бы отпустить его, рекомендую Вам следующую технику:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимой. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Вы должны ещё раз обдумать ситуацию, проанализировать и потом всё же отпустить и жить дальше. Вы испытывали определённые чувства к парню, он Вам нравился, но с его стороны однозначных скорее всего не было. Да, он проводил с Вами время, обнимал, но  не предложил абсолютно ничего, не проявил никакой инициативы, не сказал, что Вы ему нравитесь открыто т что хотел бы общаться. То есть это были только Ваши личные впечатления о нём, Вы сами создали себе внутри мысленный образ отношений с ним, дорисовав нужные детали. Ответа не было и даже движения в Вашу сторону. Мужчины по- другому воспринимаю мир и женщин, оно живут логикой, а не сенсорикой, как мы, рационализируют свою жизнь, а не драматизируют. Поэтому делая одно и то же с Вами (допустим, объятия), они могут мысленно решать свои проблемы. Не надо так сильно растворяться в парне и отношениях с ним, столько смысла придавать его объятиям, есть ещё другие способы показать, что девушка нравится, он этого не сделал. Себя нужно ценить, уважать, беречь, любить и лелеять, не позволяя другим так быстро внедряться в свой внутренний мир и занимать его собою полностью. Займитесь налаживанием своей жизни, заполните её содержанием, на которое всегда можно опереться, занятиями, общением, деятельностью, которые будут стабильно радовать независимо от присутствия других людей, мужчин. Станьте сами для себя жизненным ориентиром, объектом приложения усилий. Организуйте сами вокруг себя жизненное пространство по собственным представлениям о счастье — Вы можете это сделать, имеете на это полное право. Никогда не тратьте время и энергию на людей, которые не дорожат Вами, пренебрегают. Выбирайте сами с кем идти по жизни рядом, пусть это будут хорошие, доброжелательные люди. Всегда, в любой ситуации, любых обстоятельствах помните, что Вы умница и красавица, достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Удачи Вам, любви и гармонии с собой. Обращайтесь, если захотите подробно рассмотреть Ваш вопрос. За оценку ответа буду благодарна.