У меня врачом поставлен диагноз выраженная астения. Подскажите, как избавиться от астении. - вопрос №1176376

Много лет болею хроническим пиелонефритом и гипотрофией 2 степени, может это причина.

Ответы

Лика, здесь нет врачей. Вы обращаетесь не по адресу. Врачи находятся в разделе «медицина».
Добрый вечер. Лика, традиционно, врач, поставивший диагноз, и назначает лечение.  Вам стоит обратиться или к своему врачу или к психиатру, причем на только очный прием. Врач подберет для вас адекватную терапию. Самостоятельно с заболеванием вам не справиться.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам