Доброго времени суток1очень давно лечусь у одного целителя,эффект вроде бы есть,но изменения в судьбе несущественны.скажите,будет ли мне польза от... - вопрос №1176472

лечения у него, будет ли в судьбе какие-нибудь сдвиги.или от него толку нет? заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вы сами себе блокируете улучшения. Своей недоверчивостью вы затягиваете желаемые события.
В целительстве также как в медицине, успех будет максимальный если больной и врач желают и стремиться ко одному и все для этого делают. Чудес не бывает. Помогите себе сами тоже.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть признаки того, что ваши сомнения по поводу целителя не случайны… Не хотелось бы некоторые вещи озвучивать, поэтому лучше вам поговорить с ним и понять, что же он реально сделал, и что именно изменилось к лучшему. Если будут вопросы - напишите мне.