помогите - вопрос №117658

Ребята, срочно нужно решить. Плиз, срочно. уравнение на аватарке

Ответы

Что-то не вижу… напишите здесь Ваше уравнение.

Уважаемый(ая) обезьянка,

вообще-то если эту Вашу запись трактовать как уравнение, то это уравнение с двумя переменными, которое имеет бесконечное множество решений: например: х=0, у=5 или х=12, у=13. А еще таких пар чисел аж целое бесконечное множество. Скорее всего, Вам нужно не решить уравнение, а сделать что-то другое. Выясните, что и сформулируйте правильно вопрос (можете обратиться ко мне в чат).