Помогите!!АНглийский! - вопрос №117668

Перевести текст на английский язык: Обучение в школе очень интересное и разнообразное. Для учащихся обязательное ежедневное посещение уроков, слушая учителя в классе и выполняя домашнее задание, мы узнаем много новой информации. Позже по пройденному материалу нужно сдать экзамены и получить определенный балл за свои знания, за то, что учил в течение всего учебного года. Также в школе некоторые учащиеся пожеланию принимают участие в различных олимпиадах, культурных мероприятиях. Итак, это все, что я хотела рассказать вам о своей учебе.

Ответы

Learning in school is a very interesting and various. For the students the obligatory daily visits to the lessons, listening to teachers in the classroom and doing homework, we learn much new information. Later on the passed material must pass exams and get a score for their knowledge, for the fact that he taught during the school year. Also, some studentsat the school on request take part in different competitions and cultural events. So, that's all I like to share you about my school.