Отношения - вопрос №117669

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне нравиться один человек очень, сегодня мы с ним встретились, я даже пыталась его забыть. Есть у нас будущее? Есть у него какие нибудь чувства ко мне? Мне кажется что он меня боится. Как мне быть? Большое спасибо всем за ответы.

Дополнение автора от 20.09.11 21:19:23

Он женатый, его жена не може родить. Они в браке 8 лет.

Дополнение автора от 20.09.11 23:21:49

Он женатый, его жена не може родить. Они в браке 8 лет. Его имя Алмаз 08.01.год не знаю. Мое Ирина 17.10.74. Екатеринбург

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ириночка на данный момент я вижу, что Алмаз всё же сильно привязан к своей жене, развода между ними в ближайшем будущем не видно. Он всё же нацелен на сохранение своей семьи.  Его к вам тянет, но чисто физически, а вот чувств глубоких и светлых с его стороны не видно. Но это только на данный момент!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть будущее, если несколько гармонизировать ваши отношения.

У него к Вам  смешанные чувства. Если будет фото можно будет сказать что делать конкретно.

Здравствуйте. Если бы вы раскрыли тайну ваших личностей, хотя бы чуть чуть, то можно было бы сказать что то определенное:)

Если вам не трудно, напишите ваше и его имя.

Этот мужчина почему-то очень разочарован. Толи жена его разочаровала, толи семейная жизнь не устраивает. Но не смотря на это он не делает никаких попыток чтото изменить. У Вас врядли возможны близкие отношения с ним, потому что позже ему падает перемена места жительства. Он уедет далеко. Извините.

ирина вы хотите отношений и серьезных вы надеетесь.что мужчина измениться станет заботиться о вас и оставит супругу основные надежды вы полагаете на то, что сможете родить ему долгожданного сына.но увы хочу вас разочаровать Алмаз«заточен» на один брак конечно если постараться то можно их развести и вам выйти за него замуж.но поверьте таких чувств как он испытывал к своей жене он к вам не испытывает. подробности его чувств к вам и вашего будущего как пары и по отдельности можно получить в чате. на платной консультации.