Москва

Добрый день,я бы хотела узнать про детское пособие. Моему ребенку год.могу ли я оформить детское пособие?насколько я слышала что все оформляется до... - вопрос №1176864

полугода? правда ли это? И может ли оформить на себя пособие муж? так как он не работает и у него есть московская прописка,

Ответы

нет не правда, пособие Вы может оформить ежемесячное на ребенка до возраста 16 лет вам при обращении за ним его назначат за полгода до подачи заявления, по уходу до 1,5 в соцзащите если вы не работаете можете сейчас и даже в течении 1,5 года со дня когда ребенку исполнилось  1,5 года
В общем времени у вас предостаточно