Муж смотрит порно я питалась об етом поговорить но начинаеться скандал, что мне делать? Он говорит ето его личная жызнь я так хочу, я все понимаю но... - вопрос №1176918

зачем ето ему? Мне 26 ему 44 у нас било все замечательно пока я его не застала за просмотром порно, В сексе было тоже все ОК а теперь я немогу им заниматься мне противно, как подойти к етому вопросу, мне жутко не приятно!

Дополнение автора от 06.06.15 16:07:20
Да он мне не изменяет но и порно что б он смотрел не хочу,  он хотел себе стройную жену я похудала сежу на диети, а он  смотрит в нети на идеальних девчонок которие все делают в извращоном виде каким нет и 20, у него дочке 22. И скажите ето нормально???

Лучший ответ по мнению автора

То есть выходит, Оксана, что все было отлично, пока Вы сами не затеяли с ним войну по поводу его увлечения? Надеюсь, Вы понимаете, что продолжение подобного поведения с Вашей стороны может окончательно разрушить отношения и привести к разводу? А Вы уверены, что хотите сохранить отношения с этим человеком? Может быть начать с этого? С того, чтобы определиться — чего Вы сами хотите в этой ситуации для себя самой? (не ОТ него, а ДЛЯ себя?) И уже из этого в дальнейшем исходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте. Чем больше будите запрещать, тем больше будет смотреть и скандалить с Вами. Ему 44 года и он сам принимает решение и несет ответственность за свои действия. Что бы он от этого избавился. он должен посчитать это проблемой, а затем начать ее решать, но я сомневаюсь, что такое случится. Вам сейчас надо определиться или продолжать скандалить, что сделает отношения не выносимыми, а может и вообще закончатся или изменить отношение к ситуации, ведь раньше все в сексе устраивало, а сейчас ведь ничего не поменялось, но все портится из за того, что Вы узнали о его просмотрах, так может не акцентировать на этом внимание и продолжать дальше нормально жить? ведь он Вам с другими не изменяет!!!  Если Вам трудно принять его таким, как он есть. то лучше уже начинать думать, как безболезненно для себя прекратить отношения. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!