Будем ли мы жить вместе? - вопрос №1176962

Будем ли мы жить вместе?
Анастасия 26.04.1995г. Москва 14:25
Максим 02.10.1993г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вот что тут вижу: у вас сложные отношения, но они уже прошли так сказать все этапы общения и знакомства и теперь вы можете задаваться вопросом как и что можно ставить на их общее будущее. Ибо вам я пока не советую торопиться со свадьбой ибо вы пока еще к этому не готовы. А вот ближе к октябрю можете строить и более конкретные планы на совместное будущее, у вас к этому периоду возможно начнутся для этого благоприятные периоды которые продлятся до февраля. Жить вместе вы начнете к концу года, официальный брак к осени следующего года.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент ваши отношения переживают преломный период — своего рода проверку на прочность. Да, совместное будущее у вас есть и общий быт тоже. К концу этого года ваши отношения выйдут на новый, более перспективный и позитивный уровень.
К сожалению обстоятельства не будут помогать, то есть на данный момент видится ваш союз, но то, на что надеетесь — не будет происходить, как по материальным причинам, так и по неготовности партнеров сделать следующий шаг. Семьи будут против, выйти из замкнутого круга не сможете.