Белгородская область

Здравствуйте! Потерял ВУ, ПТС, СТС. Взял справку о том, что обращался по вопросу утери в столе находок ОМВД. Сказали с ней и паспортом обратиться в МРЭО ГИБДД. Какие док-ты потребуются для восстановл - вопрос №1177226

Ответы

для птс и сор: гос пошлина 1300, заявление на выдачу дубликата птс и сор (такое как при регистрации заполняли), страховку, и паспорт РФ. а за водительское: заявление, пошлина 2000р. если есть карточка водительская. Если регистрироваться через гос услуги пошлины дешевле на 30%