будет ли уменя близость с этим человеком посмотрите пожалоста? - вопрос №1177243

изображение из вопросаЗдраствуйте! Уважаемые Эксперты, я недавно познакомилась с парнем, он мне звонит присылает смс очень красивые, каждый день. Хочу узнать получится у нас чтото большее кроме звонков И СМС будет у нас встреча с ним или близость?? Парня зовут Владимир, меня зовут Юля 1982г. 27 декабря?? очень прошу подскажыте мне ???

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет близость, неожиданно вас подтолкнут к этому обстоятельства.
Лучший ответ по мнению автора

Натали