Калужская область

Родной брат погиб при пожаре дома.При этом пострадал соседский дом.Сосед требует компенсации за сгоревший дом.Я буду вступать в наследство.У меня - вопрос №1177306

есть свое имущество.Скорей всего сосед будет подавать в суд.Я хочу узнать, компенсацию за сгоревший дом с меня будут высчитывать с моего имущества или с наследства брата, в которое я должен вступить?

Лучший ответ по мнению автора

В пределах стоимости наследства брата.