Вопрос на неделю: Екатерина, рожден(а) 26.10.1975 из Москва,Россия - вопрос №1177307

Добрый Вечер!!! Екатерина, дата рождения 26. 10. 1975. Москва. Идёт ежедневное ухудшение здоровья на протяжении долгого времени и весьма непонятная аллергическая реакция в виде покраснений(которые горят), кашель и чуть чуть насморк… Врачи толком диагноз не ставят(((. Что это со мной происходит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На вас был наведён серьезный негатив где-то 4 года назад. Вам обязательно надо чиститься.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️