пОМОГИТЕ!!! - вопрос №117733

«Кукольный дом». Дальнейшая жизнь Норы за пределами семьи. Тоесть придумать свое продолжение романа.

Ответы

Я бы предложила такое продолжение:

Нора возвращается в родной город, покончив с прошлым и начинает новую жизнь. Там она встречает мужчину, который любил её с детства. Она переосмысливает свои взгляды на многие вопросы. Постепенно они сближаются. Потом они женятся. Живут в мире и согласии 10 лет. Она уже другой человек. Но мужа убивают мелкие воришки, когда хотят отнять у него кошелек. Нора понимает, что потеряла настоящую любовь, предпринимает попытку суицида, её спасает Кристина, которая приехала её навестить. Она рассказывает Норе, что Торвальд не женился, что дети учатся. И тут она понимает, что единственное, что ей нужно сделать сейчас — это восстановить свои отношения с детьми и познакомиться с Торвальдом заново — может все-таки произойдет чудо из чудес. Она приезжает в город. Начинает искать встречи с детьми, они её не принимают. Торвальд тоже изменился. Он пытается помочь ей в вопросе налаживания отношений с детьми. Постепенно они начинают проводить больше времени. В конце концов она понимает, что чудо из чудес произошло — всё-таки не может женщина родить троих детей от чужого мужчины. Она его любила, но им нужно было пройти все эти испытания, чтобы определить истинна ли их любовь. Дети её прощают. И они снова семья. Уже настоящая и счастливая.

The End