Здравствуйте у мне проблема с девушками, не могу найти 2ю половинку, как закон подлости те девушки которые мне не нравятся липнут одна за другой, а... - вопрос №1177420

те которые мне нравятся в основном почти у всех уже есть парни или просто не хотят заводить со мной какие либо отношения. Из за этого я очень часто испитую депрессию, разочарования почти каждый день.Сам я не урод загорелое спортивное телосложение вредных привычек нет. Очень устал просто искать причины в себе решил спросить у специалистов.

Ответы

Здравствуйте, Вадим. Вы пишите, что устали искать причины в себе, а можно поинтересоваться, какие причины в себе вы все-таки отыскали?