я уже 5 месяцев встречаюсь с девушкой и у нас всё было хорошо, как вдруг 3 недели назад я заметил что мой желудок начинает бунтовать при виде её...вплоть до тошноты. спасибо большое заранее  - вопрос №1177486

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте изменить ситуацию с помощи самоанализа  и найти причину. Может где то у Вас засел страх на подсознательном уровне. Спросите себя и честно ответьте. не боитесь ли Вы ее потерять? Постарайтесь, побольше с ней общаться, донося ей свою точку зрения и выслушав ее, что бы не было «подводных камней», а было взаимопонимание. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами.

Тошнота говорит о том, что вы должны изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в вашей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у вас возникают отвращение. Может быть, вы драматизируете ситуацию или не видите происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайтесь полюбить себя