Другое

Какая лучшая стратегия по бинарным опционам по 60 секунд и где ее взять? - вопрос №1177684

форекс, бинарные опционы, стратегия

Ответы

В биржевой торговле очень трудно применять слово «лучшая». В общем случае цель стратегии- давать прибыль при понятных и заранее предсказанных рисках. Когда речь заходит о сверхмалых таймфреймах (60 секунд), то исследования показывают, что рынки не являются на них сколько-нибудь предсказуемыми, для того, чтобы извлекать прибыль тривиальными способами. Нетривиальную же методику просто «взять» нигде не получится. Будучи изобретённой финансовой организацией или самородком-одиночкой, такие вещи, по понятным причинам, держатся в строгом секрете.

Касательно же конкретно данного инструмента, бинарных опционов, как правило изначально, существенной частью брокеров, создаётся асимметрия НЕ в пользу трейдера за счёт широкого ценового спреда между покупкой и продажей. По этим и другим причинам, шансы преуспеть одиночке, которые в биржевой торговле и так крайне малы, в данном случае вообще превращаются почти в ничто.