Уважаемые эксперты! Добрый день! У меня уже просто крик души, время идет, а сердце не забывает.. После 3-х лет отношений все резко прекратилось, его как подменили, кричит что ненавидит меня, - вопрос №1177712

1000 p
постоянно с разными женщинами в "отношениях"…Неужели человек обо мне не думает? Действительно ненависть? Или он так пытается обмануть самого себя? Как мне вернуть его, наладить отношения? Прошу помощи… Екатерина 19.02.93Сулейман 20.06.88
42 ответа

Ответы

он действительно говорит правду… вам не дадут быть вместе после 27 -28 лет его женят…
Его от вас отворачивает взрослая женщина вы ей не по нраву и она не девушка с любовью а возможно мама или тётя она ему родная. Здесь есть участие магии но посмотреть точнее нужно его фото.
Здравствуйте Екатерина!
Нет, у вас с Сулейманом не брачная совместимость. Вы не будете вместе. Слишком много роковых обстоятельств не зависящих от вас, которые препятствовали и будут препятствовать вашим отношениям. Вы ничего не можете сделать, такова судьба. Но у вас будет брак в течении года, с другим человеком, не переживайте.
Удачи
Здравствуйте, Екатерина
Сулейман находится в определенных рамках, в отношении вас у него связаны руки. Есть женщина с которой он должен быть в отношениях. Я не скажу, что он вас ненавидит, но сейчас у него идет эмоциональный перегруз, много эмоций сейчас между вами. В дальнейшем идет полное расставание, но потом снова ваши дороги могут пересечься.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Добрый вечер!
Вместе вам не быть, у Сулеймана появилась невеста, с вами пройденный этап, у вас он не один на сердце, видел вас с другим мужчиной. Он всё решил для себя, не пытайтесь снова что- то вернуть, ничего не получится. Его друзья и родственники хотят видеть рядом другую женщину.
ненависти к вам нет. В отношениях между вами произошло недопонимание, из-за которого все пошло на спад. Есть магическое влияние в отношении вас, чтобы он не был с вами. Хотя отношения можно наладить. В жизни все возможно. К вам у него в душе есть еще теплые чувства.
У Сулеймана очень тяжелый период в жизни — он разрывается между тем, как надо жить, и как хочется. И ваши попытки восстановить отношения его просто бесят, не вы его раздражаете, а то, что и вам он должен противостоять.Нежность к вам у него есть, но вы на него предъявляете права, и он от этого беситься.  Шанса быть вместе у вас нет: у него своя дорога, у вас — своя. Если вы его отпустите, то сделаете благо и себе и ему.
Здравствуйте, Екатерина! Хотелось бы Вас утешить, но увы, нечем, Сулейман, говорит правду, ненависти конечно же к Вам нет, но и любви нет! Он изначально  не рассматривал Вас в качестве спутницы для жизни, отношения были пока, его всё устраивало, как только время подошло выводить отношения на более серьёзный уровень, он ушёл, потому, как не планировал, менять свою жизнь! Вам не стоит, так переживать, у Вас появиться мужчина, который будет любить и ценить Вас! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, против вас настраивает его мать, а он ее слушает, вместе вам не быть.Такова судьба, что у вас разные дороги в жизни. Вы будете очень счастливы с другим мужчиной, в течение года ваша личная жизнь будет счастливой, вы забудете о своем бывшем, хотя сейчас вам так не кажется. Сулейман говорит правду и сейчас на примете у него другая девушка, примите это и стройте свою жизнь. Я от чистого сердца желаю вам всего наилучшего и женского счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте, Екатерина! Сулейман, не ваша судьба, у вас разные дороги Отпустите его и не пытайтесь возвращать.
Добрый день! Сулейман думает о вас. сказать, что ненавидит — нет, но вы ему неприятны. Дело в том, что он влюбился, поэтому такая реакция на вас. К вам он относится все-таки дружески, но какие-то обиды простить не может. Но ситуация ведет к тому, что вы отдаляетесь друг от друга. Возвращать его не стоит — он не по судьбе вам.
Зачем возвращать то, в чем нуждается один, а не двое, ведь жизнь в вашем возрасте и так длинна и интересна, Не стоит что то ломать — вы не солдат, не стоит что то клеить — вы не столяр. Оставайтесь женщиной, той самой которая желанна и любима. Ведь вы даже не представляете сколько звезд готовы сорвать для вас мужчины. Я раскинул веером карты и просто метнул кубик — в жизни как две слезинки промелькнет Сулейман, не удерживай его, он не твой. Можно в еду помешать зелье, это не трудно, но век твоей любви не долог, а он не сможет разлюбить, зачем обрекать его на муки. Есть метод другой, будь ты гордой и стань свободной. Люди любят то, что им не доступно. Свобода же, манит всегда, не важно какая. А так, если нужен совет, ты всегда обращайся…
Здравствуйте, в ваших отношениях есть кармическая основа и скорее всего она только начинает свою работу и вам соответственно тоже теперь придётся теперь не наслаждение от отношений получать, а усиленно работать над этими отношениями и проработкой кармических аспектов. Для того что бы понять как его вернуть и вообще возможно ли это нужно смотреть его натальную карту и Вашу конечно тоже. Всего Вам доброго.
Вам сложно, видимо, это понять и принять… Но действительно нет любви с его стороны… Потому и не налаживается у вас… потому и женщины другие..
Не унижайтесь… ни к чему это не приведет… увы… Возвращать нечего тут
Екатерина… я вас понимаю как вололейка -водолейку… ну вы уж слишком и чересчур… нельзя так зацикливаться истерически на придуманных мужчинах… Он вас любил как любовницу -а это категория и статус -временный… вы его достали своей любовью, вы ему не интересны -спетая песня и невесту ему подобрали родственники и он просто боится ваших претензий и истерик… а вы -про достоинство свое вспомните… не навязывайтесь -чтоб о ненависти не слушать… чего лезете к нему он себя не обманывает -это вы обманываете себя прошлыми иллюзиями.не думает… не любит… даже боится вашей неадекватности и уже не знает что вам сказать… Если ненавижу для вас не аргумент -следующий будет -убью… Да дайте мужчине покоя  и себя уважайте хоть на 5 копеек
Здравствуйте! Вы не одна, кто страдает от отношений с Сулейманом! Сам того не ведая, он вызывает сильные чувства у женщин! Находясь рядом с ним можно наблюдать некоторую нелогичность, как в словах, так и в поступках! Что Вы ощутили на себе, не так давно любил и, вдруг-ненавижу! Нет, ненависти у него к Вам нет, но когда что-то или кто-то идёт вопреки ему, его нраву, его начинает это раздражать, эмоции прут через край! Хотя, кто его не знает с этой стороны, тот и не поверит такому описанию, потому как он в жизни-весёлый, добродушный и лёгкий в общении мужчина! Я не могу сказать, что его сердце занято одной, нет! Там скорее творится некоторый хаос, от которого он и сам порой страдает, увы! Вернуть его, к сожалению, а может быть и к радости, Вы не сумеете! Он так и будет листать страницы жизни, а вместе с ними и женщин, до определённого возраста! Вам просто нет смысла тратить лучшие годы на то, чтобы ждять, когда его торкнет, когда он переосмыслит своё поведение! С ув.Влада,
Не подменили, а усилилась в этом году его 8-ка, год то Лошади, это скорее всего инфа для специалистов. Вам я советую привыкать жить без него, оставьте в памяти самое лучшее что было и живите дальше.
Он пользуется Вашим отношением к нему. Вы же влюблены и не чувствуете унижения с его стороны.
Увы, но чувств к Вам у него нет, была лишь выгода с его стороны.
Вернуть его не сможете, лишь вызовете гнев и оскорбления.
Свеча показывает что он бабник.Он ушел и не придет , его показывает как упрямого человека.с ним сейчас другая.Отношения не наладится.у вас будет другой мужчина тоже темноволосый.
Просто закончилась любовь.Он вам говорит правду, но вы хотите слышать то, что хотелось бы услышать.Оставьте его, потому что вам открыт другой путь-другой мужчина.
Здравствуйте! К сожалению Сулейман уходит из Вашей жизни. Чувствуется влияние взрослых членов его семьи, привязанность к традициям. Вам лучше принять такую ситуацию, пережить и идти по жизни далее. Ненависти нет, но и чувств остались в прошлом. Обстоятельства сильнее желаний.
А его приворожила брюнетка… все он уже пропал .

ПРИВОРОТ есть!

у вас будет другой мужчина
Здравствуйте! Причина ухудшения ваших отношений не только в Вас но и в нем.

В нем — даже в большей мере.
Так себя проявили скрытые до поры до времени его личные особенности, скрытые комплексы.
Вы здесь больше как лакмусовая бумажка, как бы.....
Шансы на его возврат небольшие, лучше постарайтесь наладить свою жизнь… Вы молоды и у Вас вс впереди...
В этом даже какой-то плюс, что он так себя проявил через три года, а не десять-двадцать лет....

Удачи Вам!
Здравствуйте. ненависти к вам нет, его отвернули от вас магически, сделали рассорку, но это нужно перепроверить по фото, карты могут только указать на причину. Идет все от темненькой девушки, старше вас.

1. Слабая совместимостЬ изначалЬно.
2. Непоколебимое отрицание его рода Вашей кандидатуры.
Ну а о том, что ненавидит, это перебор, конечно и подобная категоричностЬ и неприятие к Вам, вследствии наведённой магической коррекции со стороны, опятЬ же, его родителЬской семЬи.
Но и без той коррекции не получилосЬ бы у вас с ним семЬи...

Простите, Катя, но ни вернутЬ, ни наладитЬ не удастся.
ДержитесЬ! И… отпускайте, освобождайтесЬ..

Мне, право, жалЬ..

Здравствуйте.Вернуть вы его сможете, изменившись.У вас будет свидание в будущем, и он снова проявит к Вам интерес.Будет еще любовь и радости, но чуть позже.Ненависти нет, ему не нравится ваша навязчивость, нужно иметь характер свой и подход, свое Я.Отношения не закончены, он все еще тоже думает о вас, как можно все исправить.Только при встрече, которая будет в будущем не давайте себя в обиду.Если остались вопросы — пишите в чат.
почему сулейман резко изменился в поведении? ответ: Кто-то вампирит дом или семью, предчувствие опасности, пути у родственников разойдутся, род распадется, мельчание, дробление, все хорошее было в прошлом, старым родственникам пора помирать, бедность, кто-то перехватил хварну семьи. (перевожу — кто-то украл удачу у вашей семьи, это могут быть — подружки, родственники-неудачники. его друзья или ваша нпример мама, а может его мама, здесь надо разбираться, но то что кто-то унес домовенка «кузю»  -это факт)
Доброго здоровья !
Вас не хотят не то чтобы вы поженились а даже чтобы вы рядом небыли. Настолько против вас направлено злости и зла. Самая что не есть магия. Он вообще сейчас вне контроля. А все потому что вас не считают ему парой. Все не только в вероисповедании но и положением в обществе. Хотя была настоящая любовь между вами. Даже очень сильные чувства.

Благодати вам !
Вы о чем сами думаете, что были одной. Что он нарушит традиции и не будет выполнять  указания родителей.
Поиграл и хватит. Через три года уже все ему решать
Не вернете, не вернется, забудьте.
Вижу некое препятствие; что-то блокирует дальнейшее ваше продвижение в личных отношениях. Но это не ваша вина, и выбранный вами путь к достижению вашей цели наиболее верный. Всё, что Вы сейчас делаете (или не делаете), верно и своевременно. Просто вы должны понять, что часть возможностей для вас закрыта.Не тяните прошлое за собой.Пока не выкинете прошлое, будущего не будет. Ждёт вас скорое путешествие, отдых.Советую вам  не рисковать, избегать конфликтов, ссор, подождать пока ситуация созреет. Вижу неизбежную задержку в вашей жизни, просто переждите. Немного развейтесь. Не унывайте, если все идет не так быстро, как вам бы этого хотелось. Сулейман  готов к совместному действию и желает единых чувств с вами, но он отягощен прошлыми обидами, переживаниями, комплексами. Он снова будет вашим, когда кто-то извне даст толчок.А сам никогда не придёт. Постарайтесь мягко, но настойчиво вывести его  из состояния ступора, разговорить, вернуть в 'здесь и сейчас', показать и доказать, что вы любите и хотите быть вместе с ним. Т.к.он сам никогда не сделает первый шаг.Но вашим мужем его в будущем не вижу.
Холодно — У вас разные дороги.
Тут надо работать по избавлению от зависимость. Собственно так куражится ущемленное ЭГО.
Здравствуйте, мужчина не имеет постоянства ни в чем, всегда переменчив, как характер, так и настроение, это не окончательный разрыв в отношениях, он хочет доказать, что он мужчина и есть отношения с другими(обманывает сам себя), но ему сейчас намного сложней, чем вам самой, со стороны прислушивается к советам, разговор серьезный между вами виден, решение примите обоюдное с ним!
Не стоит его возвращать, он говорит правду. Он и устал от Вас и наигрался, Вы ему больше не интересны. Не стоит пытаться наладить отношения с этим человеком, даже после магического вмешательства, улучшения будут, но на короткий срок. Перешагните и идите дальше своей дорогой.

Добрый вечер, Екатерина. Сулейман окружен людьми, которые очень негативно настроены в отношении вас, кроме того, фактически его жизнью уже управляют и ведут его под венец.
О Вас он безусловно вспоминает и вспоминает все хорошее, что у Вас было, но продолжения отношений не видит, поэтому занимается самообманом, крича и негодуя на Вас.
Вернуть его будет крайне сложно, он уже на коротком поводке у какой-то женщины.
Вы привлекательны и умны, не стоить тратить время и силы на Сулеймана, у Вас будет ближе к зиме новое знакомство, которое станет для Вас палочкой-выручалочкой, забудете Сулеймана как страшный сон...

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Екатерина! Сулейман у вас мужчина, который любит свободу и не терпит над собой руководства со стороны других людей, даже если вы его жена. Если ему что -то не по нраву, он хвостом вильнет и уплывет искать свежую воду — он по нумерологии карт Ленорманд — 20.06.88 г. — 34 «Рыба», такой себе немного «скользкий мужчина». У вас такая же нумерология, как и у него — вы такая же свободолюбивая личность, поэтому вы сейчас в разных сторонах вашего жизненного океана. Ваши отношения быстротечны и полностью продержаться могут не более года, а завершиться все это может только ухудшением вашего физического здоровья и психической перегрузкой! Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!
Здравствуйте.
На настоящий период времени, не будет возвращаться. Он жаждет вообще отойти от отношений, тогда ему доступен станет пересмотр своей жизни и тогда, возможно, он Вам многое объяснит.
Дружить сможете.
Всех благ.
Здравствуйте Екатерина.Видите вот он говорит, что ненавидит вас, а раньше то наверное говорил, что ЛЮБИТ вас, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВь сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а ЛЮБОВЬ она когда получается, а ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил подарком, или через христианские труды ДАР ЛЮБВИ. это значит в сердце добавилось БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите когда БОГ ЛЮБОВЬ входит в сердце, то в ЛЮБВИ уже вся работа БОЖИЯ, это уже БОГ вас делает для одного и вы оказываетесь лучше всех других для его, видите БОГ ЛЮБОВЬ показывает вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. Как бы вы же хотите найти свою вторую половинку, свое продолжение, потому в вас есть одна половинка БОГА ЛЮБВИ. а в том кто ваша вторая половинка, и он есть мужчина, в нем, есть ваша вторая половика БОГА. Видите, БОГ ЛЮБОВЬ каждому дарит вторую половинку через ЛЮБОВЬ, каждый получает ДАР ЛЮБВИ в сердце, только не каждый этим пользуется. Видите вот они есть два состояния вашего сердца, одно состояние вашего сердца, где вы были ЛЮБИМОЙ, и вы для его были лучше всех, и вот оно уже сегодняшнее состояние вашего сердца, видите вы уже не очень то ЛЮБИМАЯ. да еще он вас ненавидит, видите, такое у вас состояние сердца. как бы вот когда есть равная ЛЮБОВЬ, то можно ее написать так в цифрах, как 0,5+0,5=1 видите это он вас ЛЮБИТ так же как и вы ЛЮБИТЕ его. Но видите еще так бывает, что где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, толлько у врага планы другие на нашу жизнь, а как враг попадает в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе это есть его урожай, видите вот они есть ваши расстройства, ваш крик души, видите уже наверное нет в сердце мир, нет радости, есть только крик, видите вот он враг, есть в вашем сердце, и уже с вас снимает урожай ваших расстройств. Видите вот он есть ваш ЛЮБИМЫЙ, видите меняет женщин, есть заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, а он как раз этим и занимается, видите уже враг его водит, значит враг в его сердце есть, а еще видите он уже попал в немощь. раз такое случается, то уже ваша ЛЮБОВЬ она должна уже выглядет как 0,7+0,3=1. Видите что бы БОГА ЛЮБВИ была единица, то вам уже надо больше из себя выдавить ЛЮБВИ, надо свою долю выдать, да еще выдать недостачу за ЛЮБИМОГО, и только тогда БОГА будет единица, и только тогда вы будетет ЛЮБИМОЙ, видите вот этого у вас не получается, по ЛЮБВИ, а значит БОГА в вашем сердце, вы стали как друг, уровнялись с другими, а друзей может быть много, потому и отвернулся от вас. Видите где то вы потеряли ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, и уже БОГ ЛЮБОВЬ он не может вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ для одного показать, и уже нет соединяющей силы, которая находится в ЛЮБВИ. Видите это же в начале БОГ вам подарил вашего ЛЮБИМОГО, но видите похоже что вы потеряли этот ДАР ЛЮБВИ, и вот так у врага получилось попасть в два сердца, и у врага получилось через грех украсть ДАР ЛЮБВИ из двух сердец, а у врага план другой, видите ваш ЛЮБИМЫЙ он попал на грехи, враг его там и держит, потому и женщины разные, похоже что на страсть нарвался, а страсти враг находится, а вы попали в расстройства, и вас враг в расстройствах держит. Вот так враг с вами расправляется. Потому что бы вернуть ЛЮБИМОГО. в начале надо вернуть ДАР ЛЮБВИ, самого БОГА в свое сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ он может вам вернуть того, кого вам раньше дарил, вы вновь можете стать ЛЮБИМОЙ, видите какое надо состояние сердца созидать, надо что бы в вашем сердце жил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, он вас и сделает способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите не своими силами ЛЮБОВЬ творится, что бы получилась, что бы восстановилась ЛЮБОВЬ то надо начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, уже сегодня подарком не получится получить ДАР ЛЮБВИ, потому что есть грехи, уже сегодня надо начать получать ДАР ЛЮБВИ по христиански. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение. вот так надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Видите надо вам свое сердце освободить от врага, который через грех вошел в ваше сердце, и который у вас украл ДАР ЛЮБВИ. и сделал вас не ЛЮБИМОЙ. Как бы ваш ЛЮБИМЫЙ он перестал видеть в вас БОГА ЛЮБОВЬ, а стал видеть врага, потому вот оно к вам такое отношение и появилось, видите враг с обоих сторон, вот так может враг только отношения, когда в двух сердцах оказывается, если бы вы не потеряли бы ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, вы были всегда ЛЮБИМОЙ. Такое состояние сердца у вас было бы, тогда бы не потеряли бы и ЛЮБИМОГО. Как только у вас получится поменять состояние сердца, как только получится по христиански через исповедь и покаяние очистить свое сердце от грехов от врага, и как только у вас получится принять ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце, то вы уже будете другой, тогда уже у вас может получится как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. Видите вы чего хотите, === Как мне вернуть его, наладить отношения? Прошу помощи… === видите уже вам надо понять у кого надо просить, надо просить у БОГА ЛЮБВИ ПОМОЩИ, а что бы БОГ вас услышал, то надо БОГА ЛЮБОВЬ вам поселить по христиански в свое сердце, можно сказать надо вам восстановить ту силу БОЖИЮ которая вас когда то дарила друг другу. Видите получается в начале ворачиваете БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце по христиански. и уже дальше ПРОСИТЕ, и уже дальше ДАТЬ, то уже это вся работа БОЖИЯ, это уже БОГ ЛЮБОВЬ он вас как то сделает такой, для одного, что вы вновь будете лучше всех, ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. видите это БОГ в вашем сердце, покажет БОГА в сердце вашего ЛЮБИМОГО, вот и ЛЮБОВЬ восстановилась, уже две половинки, они не смогут жить друг без друга, и уже у вас хватит силы покрыть немощь ЛЮБИМОГО, хватит силы подставить вторую щеку. не дать сдачи, стерпеть, смириться. и бесконечно прощать, такую, какой вас покажет БОГ ЛЮБОВЬ, вас он ПОЛЮБИТЬ обязательно, вот так надо стать ЛЮБИМОЙ, вас такой, что вы будете лучше всех покажет БОГ. И уже двое они не смогут жить друг без друга и дня, и уже мужчину БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС приведет к вам, и он вам предложит свою руку и свое сердце, такова сила ЛЮБВИ. А как иначе то, вам его притянуть к себе, если только приворожить, но видите крепости такой ЛЮБВИ ее просто не будет, потому что враг он больше все рушит, да отнимает, а бывает дает, что бы потом отобрать, за то что враг дает нужна расплата, а врагу нужны наши расстройства наши муки, ВЫ СЕЙЧАС НА СЕБЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ СИЛУ ВРАГА, ЭТО ВРАГ У ВАС ОТОБРАЛ, УКРАЛ В НАЧАЛЕ ДАР ЛЮБВИ ИЗ ВАШЕГО СЕРДЦА, ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, И ПОСЕЛИВШИСЬ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, СЛЕДОМ УКРАЛ И ЛЮБИМОГО, ПОТОМУ ВРАГУ С ВАС НАДО ДРУГОЙ УРОЖАЙ СНЯТЬ, ВРАГУ НУЖНЫ ВАШИ РАССТРОЙСТВА, ВАШИ МУКИ, И ТАК ВСЕГДА, а вот ЛЮБОВЬ БОЖИЯ она вечная, если получается БОГА ЛЮБОВЬ сохранить в своем сердце, то вы в любом возрасте будете для ЛЮБИМОГО лучше всех, и вы всегда будете ЛЮБИМОЙ, ни одна молодая девушка земной красотой не победит ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, ту которую БОГ показывает. Видите как надо ворачивать, надо вернуть ЛЮБИМОГО с помощью БОЖИЕЙ. Начало то было так же, была ЛЮБОВЬ. значит был БОГ в сердце, и это БОГ это он вас дарит друг другу. Потому сегодня восстановите ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ это он уже через ЛЮБОВЬ восстановит ваши отношения. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Доброе утро. Он вас считает для себя самой родной и близкой, но при всем при этом он видит в вас кучу недочетов, постоянные претензии в ваш адрес. Но проблема не в вас и не в ваших отношениях, а в нем, он не может принять вас такой, какая вы есть, хочет идеальную картинку видеть. Поэтому и на другие стороны бегает, поэтому и неприязнь вам выражает свою постоянно. Вам нужно мирно его отпустить, чтобы он ушел с богом куда ему нужно, пусть посмотрит, что по факту все будет только еще хуже, чем есть сейчас. Когда лишится вас, тогда и схватится за волосы, осознает, что потерял, а до этого времени так и будет искать в вас одни изъяны.
Здравствуйте, Катя! Ненависти нет, как он об этом кричит.Он сейчас с женщиной в очень близких отношениях.Влияет на него семья.Сердце не забывает, забудет как появится другой, а он появится и очень скоро.На Сулеймана не надейтесь, Вы с ним не будете.Выкиньте его из своего сердца, и будете счастливы.Я знаю трудно, но вам следует поверить реальности.Общение возможно, но не более того.Сулейман невероятно переменчивый человек, особенно неумолимо его настроение.Все дороги для любви открыты, и в следующем году Вы будете счастливы и любимы.Терпения и любви Вам, Екатерина!
если верить картам, причина его ненависти к вам  лежит в измене, или пустых.)  подозрениях об том.

в своё время  его иллюзии относительно вас рухнули, впрочем ваши тоже относительно пошатнулись.

восстановить прежнее вряд ли удастся,  особенная опасность в этом препятствии может со временем всплыть перспектива вашей рюмки утоления печали.(

при желании пытаться можно но шансов на успех мало к сожалению.
Здравствуйте, Екатерина.
Молодой человек сейчас увлечен другими девушками, но редко вспоминает о Вас. Он не хочет с вами отношений, он всеми возможными способами пытается Вас забыть и отпустить, но у него не получается отпустить Вас. Ненависти у него к Вам нет, это просто всплеск эмоций, которые накопились за годы, эти эмоции он возмещает на Вас. Возвращать Вам его не нужно, в отношениях с ним Вы будете не счастливы. Вам очень тяжело забыть 3-х летние отношения, но со временем Вы отпустите друг друга и Вы будете счастливы, но с другими партнерами. У Вас будет другой молодой человек, с которым у Вас завяжутся отношения, он находиться в вашем окружении. Вы ему очень давно нравитесь, в течении пяти месяцев ожидайте внимания, подарков и романтики. По поводу Сулеймана, отпустите его и Вы будете счастливы.
Ситуацию можно исправить. Когда он уснет, задайте ему один-единственный вопрос: