Ивановская область

Здравствуйте! Я взяла кредитную карту голд в банке русский стандарт, сняла 65 000. В банке мне выдали график платежей по которому я должна платить... - вопрос №1177914

примерно 3900 рублей в месяц до 8 числа каждого месяца. Вчера я написала в поддержку что у меня куда то пропало с карты 1300 рублей, на что мне ответили что это проценты за кредит я написала в ответ что меня не устраивает что в выписке и в истории операций не показывается за что и куда списали средства. Их сотрудник ответил что он разберется и направит вопрос куда следует. После этого сегодня от них пришла смс что я должна заплатить не менее 6406 рублей до 8 числа. Это что еще за беспредел. В общем в ответ на это я написала что буду писать жалобу в ЦБ и напишу заявление на расторжение договора и мы с ними будем разбиратся в суде. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на расторжение и закрытие карты. Спасибо. С уважением Канаева Галина Викторовна.

Ответы

Здравствуйте Галина Викторовна! Тут нужно разбираться как и почему вам на числили такую сумму, так же нужно посмотреть договор и график погашения! Затем уже можно сказать что и как нужно сделать! В писать жалобу в ЦБ это равносильно что ничего не писать! Все равно не ответят, а если ответят то не в вашу пользу! Так что пишите мне в чат, будем разбираться