Здравствуйте,уважаемые эксперты.Пожалуйста,помогите мне.Я Вас очень прошу.Сама никак не могу справиться. - вопрос №1178047

В 2012 году 8 ноября познакомилась с молодым человеком.У нас была взаимная симпатия.Мы встречались с ним долго.Но я совершила много ошибок в отношениях и он от меня отдалился.Вот уже почти два месяца, как он исчез-не появлялся и даже не звонил и не писал мне.Мне очень трудно.Все мысли о нём, но и позвонить ему сама не решаюсь.Поэтому публикую тут постоянно вопросы о наших с ним отношениях.Я знаю, что вы многое умеете и знаете, знаю, что тратите много энергии, отвечая и помогая людям, которые нуждаются в вашей помощи, знаю, что труд ваш должен оплачиваться.Но к сожалению у меня пока нет средств, чтоб заплатить за помощь, оказанную вами.Если вы сможете мне помочь, я буду вам очень благодарна.Мне очень хочется, чтоб этот человек связался бы со мной.Сама никак немогу посодействовать этому.Пожалуйста, помогите мне.Очень люблю этого человека и не могу смириться с его потерей.Одна надежда только на вас.Помогите мне, если сможете.Я Регина 1979г 3 февраля.Он Дима 1979г 19 декабря.Спасибо вам огромноеизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Регина, если у вас были симпатии и отношения, почему вы не позвоните ему? Вы не первый день с ним знакомы и вправе по интересоваться, как у него дела и как себя чувствует? Скажите, что хотели бы увидеть его по старой дружбе.Не комплексуйте, в отношениях нет правил кто первый делает шаг.
Вы просто боитесь его отрицательного ответа...
Я не знаю, какие ошибки вы сделали, а может их и не было и вы комплексуете.Как психолог, я бы могла вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA