Личная жизнь - вопрос №117805

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сразу хочу сказать, речь не обо мне, а о моей подруге. Скажите пожалуйста сложится ли у нее личная жизнь? Будет ли брак, дети? Анна 06.03.1974г

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Личная жизнь, если под этим подразумевается брак, пока не сложится, замужества пока не будет.

Перемен не вижу… так как она не готова к таким шагам

Здравствуйте, брака в ближайшие полгода нет, будет встреча с мужчиной, который будет ей оказывать массу внимания, ухаживать, но на серьезные отношения с ним пока рассчитывать не стоит.

Здравствуйте, не могу сказать, что прогноз очень счастливый. Что-то Анна на себя взвалила и тащит с большим трудом, это ей мешает создать гармоничные отношения.Это что-то может быть что угодно: старые родители, память о бывших отношениях, комплексы и т.д. В этом состоянии она будет пребывать минимум год, потом появится постоянный мужчина для встреч.

Личная жизнь сложится: в течение двух лет выйдет замуж и родит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.