Задал вопрос человеку и получил странный ответ. Приснилось что я подошел к чернокожему человеку и положил свои ладони обоих рук на его ладони. После... - вопрос №1178093

этого я спросил его «Что меня ждет в будущем?». Помню очень четко его черты лица и как после вопроса он начал стареть и седеть, после чего он ответил несколькими фразами, а потом склонился к моему уху и очень четко сказал еще одну фразу. Все происходило очень отчетливо и ярко, запомнил все до мелочей. К чему такое может присниться?

Лучший ответ по мнению автора

Обычно в ярких и больших снах не ищут скрытого смысла. Ваша сущность общалась на тонком плане с другой сущностью. Вы должны осознать смысл сказанного вам. Что хотели донести? Может нужно что-то менять?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подсознание использует такие яркие необычные сны обычно, чтобы донести важную информацию, чтобы сон запомнился, то есть ваше подсознание таким образом вам передало какие-то инструкции возможно… чернокожий человек странно, запомнится, старение быстрое тоже… «очень отчетливо и ясно» — ваше ясное восприятие жизни, возможно это ваши собственные мысли, которые созревали днем и ночью пришли как результат подсознательного анализа